Агентство недвижимости Фаворит: Новости

5 главных рисков при покупке квартиры на вторичном рынке

5 главных рисков при покупке квартиры на вторичном рынке

У вторичной недвижимости есть свои плюсы: дом уже построен, район обжитой, инфраструктура развита. Но рисков при покупке квартиры на вторичном рынке, возможно, даже больше, чем в случае с новостройками.

1. Покупка по фальшивой доверенности

Черные риелторы не дремлют, их жертвами могут стать одинокие старики, люди, зависимые от алкоголя или наркотиков, дети-сироты. Это их квартиры мошенники переоформляют на подставных лиц и выставляют на продажу, в хозяев выписывают и переселяют в глухомань. Так как мошенникам надо действовать быстро, цены они обычно занижают. Хотя низкая стоимость жилья ― только первый знак для покупателя.

Второй повод насторожиться – продажа по доверенности. Мало того что она может быть фальшивой, так еще и действует документ до момента его отмены. Договор купли-продажи вступает в силу только после его регистрации в Росреестре. Если продавец отменит действие доверенности раньше, то так...

Недвижимость в Турции.

Предлагаем Вашему вниманию недвижимость в Турции: Загородная, коммерческая, первичная и вторичная недвижимость.
🏣 Предоставим всю информацию о объектах.
🌵 При необходимости наши сотрудники помогут с оформлением ипотеки, а также беспроцентной рассрочки до 2х лет.
👣 При Вашем желании организуем сопровождение нашим сотрудником на территории Турции на всех этапах сделки купли-продажи.

#агентствонедвижимости#Фаворит#Станиславского44#все#виды#сделок#денежныезаймы#материнскийкапитал#сопровожение#сделок#дарение#приватизация#Ипотека#Сбербанк#официальныйпартнер#ВТБ#Орскру#ural56ru#купить#продать#нотариус#опека#срочныйвыкуп#an_favorit_15#an_favorit_19#den_favorit_15#tyrkey#orsk#недвижимостьорск#недвижимостьвтурции#недвижимостьзарубежом#

📱Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы по телефону: 8(961)9403288, 8(965)6906218

Продать жилье в Орске, Новотроицке и области быстро и выгодно. Юридическая проверка документов, организация и проведение сделки купли-продажи, обеспечение безопасных расчетов по сделке.

НЕОБХОДИМО ПРОДАТЬ ЖИЛЬЕ В ОРСКЕ, НОВОТРОИЦКЕ И ОБЛАСТИ БЫСТРО И ВЫГОДНО?

Мы организуем поиски покупателей и осуществим продажу квартиры на лучших условиях.

Продажа является наиболее востребованным направлением агентства недвижимости «Фаворит». Купить квартиру, жилые дома, офисные и торговые помещения, загородная недвижимость, а также садовые участки и гаражи — мы с удовольствием работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и решаем для своих клиентов задачи любой сложности.

Мы заботимся не только о безупречном качестве предлагаемого жилья, но и о высоком уровне обслуживания. На всех этапах продажи и покупки квартир с вами будут работать наши профессиональные риэлторы, имеющие большой опыт на рынке недвижимости, поэтому преимущества продажи жилья через агентство недвижимости «Фаворит» очевидны:

* Юридическая проверка документов, организация и проведение сделки купли-продажи, обеспечение безопасных расчетов по сделке;

* Бесплатные консультации с опытным...

Сделки с недвижимым имуществом. Купить, продать или обменять квартиру в Орске, Новотроицке и области. Услуги полного сопровождения операций купли-продажи и отдельные ее пункты.

СДЕЛКИ С НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ — ОДНА ИЗ САМЫХ СЕРЬЕЗНЫХ КАТЕГОРИЙ ДОГОВОРОВ.

Поэтому на данном этапе очень важно обратиться к профессионалам, которые знают все нюансы и подводные камни подобной процедуры.

Агентство недвижимости «Фаворит» предлагает профессиональную поддержку всем, кто хочет купить, продать или обменять квартиру в Орске, Новотроицке и области. Мы знаем о недвижимости все и гарантируем вам быстрый и удобный поиск, выгодные схемы покупки и оптимизацию процесса заключения сделки. Но главное — мы гарантируем всестороннюю защиту ваших интересов и абсолютную безопасность.

Опытные агенты «Фаворита» помогут собрать все необходимые для сделки документы и будут отстаивать ваши интересы до подписания договора купли-продажи.

Мы предлагаем как услуги полного сопровождения операций купли-продажи, так и отдельные ее пункты. Например, Вы можете заказать услугу по проверке юридической чистоты приобретаемой квартиры или присутствие специалиста на сделке купли-продажи недвижи...

Проверка юридической чистоты квартиры: 10 болевых точек. Орск



1. Прежде всего обратите внимание на цену.

Если она значительно ниже аналогичных объектов, это уже должно насторожить покупателя. А в случае большого интереса к объекту недвижимости побудить к более тщательной проверке ее юридической чистоты.

2. Расспросите устно продавца об интересующей квартире, кому она принадлежит, каким образом и когда приобретена в собственность, в связи с чем продается, была ли она в судебных спорах.

Этот рассказ потом будет важен и для того, чтобы субъективно оценить, насколько правдив продавец, хорошо ли он помнит события, связанные с этой недвижимостью, да и вообще составить о нем свое впечатление как о возможном контрагенте по сделке.

3. Затем запросите у продавца его паспорт и документы, на основании которых за ним зарегистрировано право собственности, а также свидетельство о регистрации права.

Получите копии, ознакомьтесь с оригиналами. Кстати, в свидетельстве будет указано, на основании каких документов оно выдано. Вам нуж...

Удостоверение сотрудника Агентства недвижимости "Фаворит"

Дорогие друзья! У сотрудников нашего Агентства имеются удостоверения, датированные и заверенные печатью Агентства недвижимости, которые имеют право представлять интересы при осмотре, показе объектов недвижимости, а также ведение переговоров от имени Агентства. В случае возникновения сомнений и вопросов, попросите нашего Агента предоставить удостоверение, либо Вы можете задать все вопросы по телефону 89619403288

Правила налогообложения при покупке и продаже недвижимости Орск

Правила налогообложения при покупке и продаже недвижимости

Уже чуть больше года (с 1 января 2016 года) применяются новые правила налогообложения доходов, которые были получены физическими лицами от продажи недвижимости (квартиры, дома, комнаты, доли, офиса или апартаментов). Эти правила связаны с 382-ФЗ (который был принял еще в конце 2014 года) и дополнилив 2016 году Налоговый кодекс РФ статьей 217.1.

Раньше налогообложению подлежал лишь доход от продажи недвижимости, которая была в собственности менее трех лет (после продавец был полностью освобожден от уплаты налогов). Теперь схем несколько, и стало важно, каким образом недвижимость была получена в собственность.

Первый вариант— это недвижимость, которая перешлапродавцу по наследству, дарению от родственников, в результате приватизации или по договору ренты с иждивением. Она должна пробыть в собственностине менее трех лет.

Второй вариант — это недвижимость, которая была получена в собственность любым другим способом. Она...

9 мая !!!

https://youtu.be/6DNQhKBZr8c
Политика конфиденциальности