Агентство недвижимости Фаворит: Новости

Рассрочка между частными лицами!!!

Существует ли рассрочка между частными лицами?

Мало кто знает, что, покупая квартиру на вторичном рынке, можно оформить ипотеку между физическими лицами. По факту это рассрочка, условия которой детально прописываются в договоре купли-продажи.

Многие считают, что в ипотечных сделках обязательно должен участвовать банк. Но на самом деле продать или купить квартиру в ипотеку можно и без финансовой организации, при участии лишь двух сторон – продавца и покупателя. Формально это будет рассрочка с залогом, условия которой прописываются в договоре купли-продажи. Подобные сделки являются редкостью в силу недостаточной осведомленности граждан о такой возможности. Однако специалисты АН "Фаворит" уверены, что в условиях низкого спроса на вторичном рынке ипотека между физическими лицами могла бы стать более популярным инструментом.

Что такое ипотека между частными лицами?

Об ипотечном кредитовании имеют представление почти все. Однако далеко не каждый знает, что «ипотека»...

Новогодние скидки. Скидка 40% на все услуги агентства недвижимости

Агентство недвижимости "Фаворит" является ведущим оператором рынка недвижимости города Орска благодаря грамотной проработанной технологии оказания высококачественных услуг, чёткой кадровой политике и системе обучения. Планомерная деятельность по внедрению передовых технологий в ведении бизнеса позволяет оперативно и честно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью.

Сотрудники агентства - высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, которые помогают клиентам в решении всех вопросов, как в сфере жилой, так и в сфере бизнес-недвижимости.

Широкий спектр услуг компании:

* Покупка и продажа жилья на вторичном рынке
* Покупка и продажа жилья на первичном рынке
* Аренда жилья
* Покупка и продажа загородной недвижимости и земельных участков
* Покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости
* Оценка объектов недвижимости
* Экспертиза документов на готовые и строящиеся объекты
* Оформление документов при приватизации, п...
Политика конфиденциальности